Элитная недвижимость в Лес-Кортс, тихом и элегантном районе Барселоны

Элитная недвижимость в Лес-Кортс, тихом и элегантном районе Барселоны

Жить в Барселоне, в тихой, комфортной, семейной и спокойной атмосфере — желание большинства любителей этого города. Ведь Барселона отличается своей гостеприимностью и преимущественно оживленными улицами.

Если вы любите Барселону и ищете тихую, комфортную, семейную и спокойную жизнь, район Лес-Кортс (Les Corts) — будет идеальным выбором для вас.

Жизнь в Лес-Кортс — это комфорт, спокойствие, роскошь и элегантность

Парки, сады, скверы, широкие тротуары и благоустроенные территории, а также детские игровые зоны… Здесь есть все, что вам нужно, чтобы ваша жизнь протекала гладко, а каждый день проходил как в само й роскошной кинокартине замедленной съемки.

Район Лес-Кортс обладает очаровательной теплотой, которая сохранилась с течением времени. Он имеет сельское прошлое, которое уступило место современному, ухоженному и прекрасно обжитому району с лучшими услугами.

Лес-Кортс входит в зону Альта (zona Alta) — «верхнюю зону» Барселоны. Во всех кварталах и районах верхней части Барселоны — в зоне Альта — имеется большой выбор услуг, от хороших медицинских центров до лучших школ.

Продажа недвижимости в Лес-Кортс. Купить квартиру в Лес-Кортс, тихом и элегантном районе Барселоны. Агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Лес-Кортс — небольшой район, но с отличной инфраструктурой и большим количеством услуг. Некоторые из лучших государственных и общественных школ, а также больницы и медицинские центры, расположены именно здесь.

Именно этот фактор больше всего ценят жители Лес-Кортс. Не зря он постоянно находится на первом месте в рейтинге качества жизни в Барселоне. Покупка квартиры в Лес-Кортс, элитном районе Барселоны, — инвестиция в свой комфорт и лучшее качество жизни в городе.

Вы еще не были в Лес-Кортс? Тогда вам точно стоит посетить его.

Отличная транспортная доступность района и идеальное сообщение со всем городом

Барселона — город с отличными коммуникациями практически в каждом районе, и Лес-Кортс не является исключением. С автомобилем и на общественном транспорте передвигаться по этому району совсем несложно.

В Лес-Кортс расположены несколько станций метро, трамваев и городских автобусов. Здесь имеется:

Купить квартиру в Лес-Кортс, тихом и элегантном районе Барселоны. Агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Несмотря на небольшую площадь, Лес-Кортс имеет отличное оснащение медицинскими учреждениями:

Среди больниц, расположенных в Лес-Кортс, можно выделить:

Гоститаль Барселона в Лес-Кортс. Купить квартиру в Лес-Кортс, тихом и элегантном районе Барселоны. Агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Шопинг в Лес-Кортс

Для шопинга в Лес-Кортс есть четыре основных достопримечательности, такие как:

Для покупки свежих средиземноморских продуктов и деликатесов, в районе расположен муниципальный рынок — Mercat municipal de Les Corts. Это один из немногих рынков, который предлагает службу доставки на дом. Все, что вам нужно сделать, это воспользоваться услугами «Door-to-Door Office» и согласовать время доставки. При этом оплатить покупку можно при получении как наличными, так и картой.
Торговый центр Лила Диагональ в Барселоне. Покупка квартиры в Лес-Кортс, агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Гастрономия и развлечения в Лес-Кортс, элитном районе Барселоны

Гастрономическое и развлекательное предложение района состоит из 84 ресторанов, двух кинотеатров и стадиона ФК «Барселона».

Площадь Согласия района Лес-Кортс — уникальное место в городе с романтической парижской атмосферой. Это идеальное место, чтобы насладиться отдыхом на свежем воздухе с вермутом. Эта живописная площадь в последние годы стала модной.

Здесь вы найдете очаровательное кафе Fragments Café, ресторан с вермутом и террасой, который вполне мог бы находиться в Латинском квартале Парижа. Приходская церковь Санта-Мария-дель-Ремей — одно из знаковых зданий на площади Согласия.

Площадь Согласия элитного района Лес-Кортс в Барселоне. Продажа недвижимости в Лес-Кортс, агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Многочисленные площади и открытые пространства

Если вы живете здесь или решили купить квартиру в Лес-Кортс — одним из самых важных и ценных факторов является экологичность улиц с большим количеством зеленых зон, которыми располагает этот район.

Городская зелень Лес-Кортс является одной из его главных достопримечательностей. В целом, площадь городских парков в Барселоне составляет 28 га, что дает почти 10 м2 зеленых насаждений на каждого жителя (9,6 м2/жителя).

Парк Сервантеса — один из многочисленных парков района Лес-Кортс. Он же — причина, по которой семьи с детьми так любят жить здесь. Покупка квартиры в Лес-Кортс для семьи с детьми — непревзойденная роскошь с доступом к уютным детским площадкам, паркам и садам посреди большого города.

Парк Сервантеса в Барселоне, район Лес-Кортс. Купить дом в Барселоне, в районе в Лес-Кортс, агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Предложение квартир в новостройках в Лес-Кортс

Как мы уже упоминали в нашем исследовании о предложении квартир в новостройках Барселоны, Лес-Кортс не выделяется как один из районов с наибольшим объемом выставленных на продажу объектов. Тем не менее он считается одним из лучших районов Барселоны. На самом деле, цена за квадратный метр жилья здесь одна из самых высоких.

Сегодня в Лес-Кортс насчитывается всего шесть новостроек (из примерно 150 продающихся во всей каталонской столице). Все эти комплексы расположены в районе Лес-Кортс.

Кроме новостроек, район предлагает хороший выбор вторичного жилья высокого качества. Примером может служить эта 3-комнатная уютная квартира, площадью 140 кв. м., планировка которой позволяет легко реализовать современный дизайн интерьера.

Для этих целей вы можете воспользоваться сервисом Тор House Realty, который предлагает лучший дизайн интерьера и самую качественную реновацию недвижимости в Барселоне.

Покупка квартиры в Лес-Кортс, агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Жилищные решения 3 в 1 для вторичной недвижимости в Лес-Кортс

Top House Realty предлагает клиентам уникальный сервис 3 в одном: недвижимость архитектура и строительство. Благодаря трем департаментам (недвижимость архитектура и строительство) нашей компании, обеспечиваем собственникам жилья комфорт и экономию времени, предоставляя все необходимые услуги относительно их недвижимости.

Благодаря собственной команде экспертов, архитекторов и строителей, — обеспечиваем лучший сервис в Барселоне по архитектурному проектированию, перепланировке и строительству жилья. Разрабатывая архитектурный проект мы продумываем каждую деталь вашего дома, реализуя ее в наивысшем качестве.

По вопросам дизайна, архитектурного проектирования и строительства, вы всегда можете проконсультироваться с нашим русскоязычным архитектором в Барселоне, предварительно забронировав онлайн или оффлайн-встречу.

Дизайн интерьера в Барселоне. Top House Realty сервис 3 в одном: недвижимость архитектура и строительство.

Лес-Кортс — район с высоким рейтингом, который не хочется покидать

По данным опроса городского совета Барселоны об удовлетворенности жителей, — район Лес-Кортс имеет самую высокую оценку жителей. Покупка квартиры в Лес-Кортс — оказалась лучшей инвестицией в их жизни.

В рамках опроса муниципальных служб ежегодно опрашивается 6.000 жителей Барселоны, чтобы выяснить, что они думают о городе, его проблемах и муниципальном управлении. В этом исследовании район Лес-Кортс с общим баллом 8,2 имеет самый высокий рейтинг, за ним следуют Саррия-Сант-Жервази (8,1), Педральбес (7,9) и Грасия (7,6).

Больше всего жители Лес-Кортс ценят спокойствие (37%), дружелюбие, знакомство и атмосферу (11,1%), городское планирование (8,4%), расположение (7,9%) и зеленые зоны (6%).

По всем этим причинам жизнь в Лес-Кортс — это роскошь, где жизнь протекает медленно и спокойно, где жители счастливы и чувствуют себя непринужденно, где есть отличный выбор услуг и уютных квартир на продажу.

Купить элитную недвижимость в Лес-Кортс с отличной инфраструктурой. Риэлторы в Барселоне Top House Realty.

Элитный район Барселоны Лес-Кортс — это сочетание традиций и современности

Лес-Кортс берет свое начало от старой деревни, расположенной в западной части Барселонской равнины, сельской местности с плодородными землями, занимавшей примерно территорию между рекой Магория и Риера-Бланка.

Границы нынешнего района довольно близко соответствуют границам свободных земель, которые были созданы в средневековые времена, а затем управлялись непосредственно графом-королем, чтобы стимулировать их развитие.

Именно эта административная ситуация, в которую не вмешивалась местная власть, способствовала выбору этого района для размещения королевского монастыря Санта-Мария-де-Педральбес.

В послевоенные года за испанское наследство (1701-1713/1715), некоторые землевладельцы были вынуждены заселить принадлежащие им земли. Таким образом начался процесс сегрегации, который уже не остановить.

Старая деревня Лес-Кортс все еще жива на своих улицах, в местных жителях, в окрестных магазинах и барах. В то же время здесь находятся одни из самых современных зданий города, такие как здание L'Illa Diagonal, спроектированный архитекторами Рафаэлем Монео и Мануэлем де Сола-Моралесом.

Королевский монастырь Санта-Мария-де-Педральбес. Продажа недвижимости в Лес-Кортс, агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Особенности расположения современного района Лес-Кортс

Лес-Кортс — один из немногих районов Барселоны, который может похвастаться таким широким спектром социально-культурных предложений, качества жизни и занятий.

Лес-Кортс — отличный район для жизни в Барселоне, поскольку он является одним из наименее населенных в городе — здесь проживает около 82 000 человек. Это также жилой район для представителей высшего среднего класса и ворота в город с юго-востока.

Лес Кортс граничит на юге с Эсплугес и Л'Оспиталет, на севере с Сарриа-Сант-Жервази и Эшампле, на востоке с Сантс-Монжуик и на западе с горным массивом Кольсерола. Его границы образуют проспекты Мадрида, Хосепа Тарраделласа и Сарриа, Каррер де Берлин и Гран Виа де Карлес III.

С характерной элегантностью верхней части Барселоны, он состоит из трех кварталов, полных садов, парков и площадей, а также больших и тихих жилых районов. Les Corts — идеальное место, если вы хотите остановиться в тихом и элегантном районе Барселоны.

Купить элитную недвижимость в Лес-Кортс с отличной инфраструктурой. Риэлторы в Барселоне Top House Realty.

Качество жизни с уютной деревенской атмосферой

Образ жизни в Лес-Кортс по-прежнему напоминает деревенский: соседи здороваются друг с другом на улицах, а жизнь протекает тихо и мирно.Если мы скажем, что жители этого района Барселоны имеют высокое качество жизни, — однозначно преуменьшим.

Недвижимость в Лес-Кортс — недвижимость не просто в элитном районе Барселоны, а в стильной уютной «деревне», расположенной в среде большого города, в которой сочетаются лучшие черты обоих миров. Не зря этот район является одним из самых дорогих для покупки квартиры в Барселоне.

Неоклассические здания, такие как церковь Санта-Мария-дель-Ремей на площади Конкордия, и большие зеленые зоны (до 28 га городских парков), такие, как Сад младенцев — Jardí de les Infantes — придают еще больший шарм этому району.

Продажа недвижимости в Лес-Кортс, агентство элитной недвижимости в Испании Top House Realty.

Купить дом в Барселоне, в районе в Лес-Кортс — это не утопия

Предложение в этом районе состоит не только из квартир и дуплексов. Здесь также есть большой выбор пентхаусов с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями.

Лес-Кортс — отличный район для жизни в Барселоне. Этот жилой район облюбован представителями высшего и среднего класса со всеми услугами и очень удобным транспортным сообщением. Узнайте подробнее об истории и достопримечательностях района.

Ищете квартиру в Лес-Кортс? Найдите свой дом с Top House Realty

Этот район Барселоны — настоящая роскошь. Ассортимент квартир на продажу и аренду в Лес-Кортс является одним из самых полных, современных и роскошных в городе, и сравним по качеству только с Сарриа-Сант-Жервази, Педральбес или Диагональ-Мар.

Если вы желаете арендовать или купить квартиру в Лес-Кортс, в каталоге недвижимости Top House Realty вы найдете широкий выбор жилья на продажу и в аренду.

Если вы можете себе это позволить, узнайте у наших менеджеров о дополнительном ассортименте недвижимости района подробнее. Это роскошь, которая приглашает вас расслабиться и насладиться изысканными предложениями. Роскошные пентхаусы, особняки, великолепные поместья — это то, что часто можно встретить в этом районе.

WhatsApp
Телефон