Элитная недвижимость в Педральбес, изысканном районе Барселоны

Элитная недвижимость в Педральбес, изысканном районе Барселоны

Мы приглашаем вас познакомиться с одним из самых изысканных и элитарных районов Барселоны, где роскошь и уникальное географическое положение приглашают вас насладиться спокойной атмосферой города.

Педральбес в настоящее время является одним из самых элитарных районов Барселоны

Он примыкает к району Лес-Кортс и имеет превосходное расположение. Без сомнения, это фантастическое место для жизни и, кроме того, оно может похвастаться тихой и уютной атмосферой.

Кроме того, здесь есть бесконечное множество роскошных домов, а также места, представляющие такую историческую ценность, как Королевский Монастырь Педральбес (еl Real monasterio de Santa María de Pedralbes), датируемый 1326 годом. А также Крус-де-Педральбес (Cruz de Pedralbes), расположенный на пересечении проспектов Эсплугас и Педральбес.

Педральбес — один из самых престижных районов Барселоны

Район расположен между проспектом Диагональ, парком Сервантеса, природным парком Кольсерола и проспектом Х.В. Фоикса.

Административно, этот район относится к муниципальному округу Лес-Кортс, хотя живущие там жители чувствуют себя частью района Саррии (Sarrià) из-за близости к ней. Саррия — это прилегающий район, где также преобладают элитные дома, многие из которых расположены на пешеходных улицах.

Жилая недвижимость в Педральбес. Продажа квартир в Педральбес. Аренда квартир в Педральбес в агентстве элитной недвижимости Top House Realty Барселона.

Жизнь в Педральбес: район с высоким статусом жизни в Барселоне

Желаете найти район в Барселоне, где можно жить с высоким уровнем комфорта? Без сомнения, идеальный вариант для этого — район Педральбес на севере Барселоны. Здесь сходятся спокойствие, роскошь и высокий статус.

Район с прекрасным транспортным сообщением благодаря выездам 9 и 10 из Ронда-де-Дальт. В Педральбесе находятся лучшие в городе спортивные, медицинские и образовательные учреждения. Поэтому купить квартиру в Педральбес, в этом уникальном районе Барселоны — будет инвестицией в ваш комфорт.

Жилая недвижимость в Педральбес — эксклюзивном районе Барселоны

В отличие от района Эшампле в Барселоне, структура района Педральбес (Barrio Pedralbes) не повторяет городскую «сетку», вокруг которой расположены дома, жилые комплексы или жилища. Район Педральбес немного сложнее, хотя его легко различить. По этой причине его планировка разделена на две части, что сохранилось с 19 века.

Этот района находится в так называемой "верхней" зоне Барселоны или зоне «Альта» (Zona Alta). Это район с высокой степенью жилой застройки. На 2021 год всего лишь до 6% объектов используется под офисы и торговлю.

Однако купить квартиру в Педральбес, в одном из самых престижных районов города будет непросто, поскольку квартиры здесь продавать не спешат, что формирует дополнительный потенциал для роста цен на жилье.

Жилая недвижимость в Педральбес. Продажа квартир в Педральбес. Аренда квартир в Педральбес в агентстве элитной недвижимости Top House Realty Барселона.

Северная и южная части Педральбеса

Северная часть Педральбеса, где расположено большинство исторических домов района. Это изолированные одноквартирные дома, окруженные садами, с благородными входами, а в некоторых случаях — обнесенные стеной поместья с мирной атмосферой, в которых исторически проживала высшая каталонская буржуазия.

Южная часть Педральбеса, напротив, разбита на различные блоки или здания с квартирами высокого уровня. Мы можем найти несколько самостоятельных зданий, вентилируемых «четырьмя ветрами». Но большинство из них — это здания с разделительными стенами, то есть с прилегающими зданиями с обеих сторон. Некоторые из этих общественных строений имеют коммунальные зоны с бассейном.

Купить квартиру в Педральбес, в его северной или южной частях, вы можете через наших международных агентов недвижимости. Свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте.

Купить дом в Барселоне, в районе в Педральбес. Продажа квартир и домов в Педральбес, элитном районе Барселоны. Агентство недвижимости в Испании Top House Realty.

Жилая элитная недвижимость в районе Педральбес: особенности квартир и домов

Большое количество жилой недвижимости в Педральбес приходится на жилье, площадью более 120 м², и только 13% — на жилье площадью менее 70 м².

Год постройки жилых домов в районе Педральбес

Большинство жилых домов были построены в период с 1960 по 1980 год, что составляет 62% от общего количества. Можно сказать, что Педральбес является довольно новым районом, так как только 20% были построены до 1960 года.

В последние годы количество новых жилых комплексов было очень низким, поэтому большинство квартир, выставленных на продажу, представляют собой вторичную недвижимость.

Лучший выбор в Барселоне для реновации вашего дома

Если вы предпочитаете современный дизайн интерьера — Top House Realty будет лучшим выбором в Барселоне для реновации вашего дома.

Мы проводим реновацию элитных объектов недвижимости в Барселоне с использованием высоких стандартов качества отделочных материалов и исполнительных работ, внедряем технологические инновации в области архитектурных решений.

Примером может служить этот стильный дом с современным дизайном интерьера.

Жилая недвижимость в Педральбес. Продажа квартир и домов в Педральбес, элитном районе Барселоны. Агентство недвижимости в Испании Top House Realty.

Жилищные решения 3 в 1 для вторичной недвижимости Педральбес

Сегодня не имеет значения, в каком году был построен дом или сделана последняя реновация, ведь благодаря нашим архитектурно-дизайнерским решениям, ваш дом будет для вас и вашей семьи самым комфортным местом для жизни.

Top House Realty предлагает клиентам уникальный сервис 3 в одном: недвижимость архитектура и строительство. Благодаря трем департаментам (недвижимость архитектура и строительство) нашей компании, обеспечиваем собственникам жилья комфорт и экономию времени, предоставляя все необходимые услуги относительно их недвижимости.

Купить дом в Барселоне, в районе в Педральбес — это не утопия

Помимо элитных квартир, в районе Педральбес вы можете найти даже дома на одну семью и шале с земельными участками, представляющими собой хорошо благоустроенные сады. Примером может служить этот потрясающий современный дом в Педральбес с панорамным видом на Барселону.

Несомненно, этот элитный район — подходящий вариант для тех, кто предпочитает жить в собственном доме или таунхаусе, с превосходной городской инфраструктурой с многочисленными парковыми зонами.

Купить дом в Барселоне, в районе в Педральбес. Продажа квартир и домов в Педральбес, элитном районе Барселоны. Агентство недвижимости в Испании Top House Realty.

Стоит также отметить отличные удобства элитного района Педральбес

Помимо высококлассной инфраструктуры, связывающей его с остальной частью Барселоны, здесь расположено несколько престижных международных образовательных центров, таких как, например:

Инвестирование в недвижимость: инвестиционная привлекательность Педральбес

Инвестиционная привлекательность района Педральбес, обусловлена высокой ликвидностью его жилых объектов недвижимости. Согласно данным Городского совета Барселоны, количество сделок по продаже жилья в Педральбес растет из года в год.

Это неудивительно, учитывая тот факт, что мы находимся в самом роскошном, эксклюзивном и желанном районе Барселоны. Ликвидность жилых объектов недвижимости и положительная динамика объема продаж квартир в районе Педральбес, делает его непревзойденным местом для инвестиций в недвижимость.

Инвестирование в недвижимость Педральбес, элитный район Барселоны. Покупка квартиры в Педральбес, агентство элитной недвижимости Top House Realty.

Контингент района: кто покупает недвижимость в Педральбес?

Согласно данным национального института статистики, в 2021 году квартиры и таунхаусы в Педральбес пользуются спросом у граждан из следующих стран:

Ключевые Достопримечательности района Педральбес

Королевский монастырь Санта-Мария-де-Педральбес

Королевский монастырь Санта-Мария-де-Педральбес, или также известный как монастырь Педральбес, является религиозным сооружением, построенным в 14 веке в Барселоне, и является обязательным для посещения (среди туристических гидов) архитектурным и культурным объектом.

Для любителей средневековой истории монастырь Педральбес — идеальное место для путешествия в прошлое. Это место было построено для размещения женского монастыря (Poor Clares), и его первоначальная структура сохранилась до наших дней. Монастырь состоит из монастыря, где царит тишина, часовни и церкви Сан-Мигель. Сооружение представляет собой непревзойденную архитектурную красоту.

Королевский монастырь Санта-Мария-де-Педральбес. Инвестирование в недвижимость Педральбес рядом с монастырем. Аренда квартир в Педральбес Top House Realty.

Королевский дворец Педральбес

Королевский дворец Педральбес, расположен по адресу 686 Avenida Diagonal. В настоящее время в нем находятся штаб-квартиры нескольких объединенных музеев.

Музей керамики, Музей декоративного искусства и Музей текстиля и одежды. Здесь также находится штаб-квартира Средиземноморского союза в Барселоне. Главной особенностью этого дворца, помимо больших, ухоженных садов, являются фонтаны, выполненные в виде мифологических или королевских персон, причем каждая скульптура чрезвычайно реалистична.

Как купить дом в Барселоне, квартиру или шале в районе Педральбес?

Желаете получить дополнительную информацию об этом? Пожалуйста, заполните нашу контактную форму на сайте и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Вы также можете задать параметры поиска в каталоге эксклюзивных объектов недвижимости Top House Realty, чтобы открыть для себя новые проекты недвижимости в районе Педральбес, Барселона.

Вас интересует инвестирование в недвижимость Педральбес и другие районы Барселоны? — Свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте. Мы предоставим бесплатную консультацию, дадим рекомендации и ответим на все ваши вопросы.

WhatsApp
Телефон