Оформление страховых полисов в Барселоне

Оформление страховых полисов в Барселоне

Компания Top House Realty рада предложить своим клиентам новую услугу — оформление страховых полисов от испанского лидера в области страхования – марки Adeslas.

Ведущая страховая компания Испании

«Adeslas SegurCaixa» — это ведущая страховая компания Испании, созданная в 1955 году и специализирующаяся на страховании жизни, здоровья, имущества, транспорта и других видах покрытия. Adeslas входит в состав объединенной финансовой группы Grupo Mutua Madrileña, в которой также участвует крупнейший сберегательный банк Испании – CaixaBank.

Компания насчитывает более 5 миллионов клиентов

Компания насчитывает более 5 миллионов клиентов и занимает более 30% в своей рыночной нише. Adeslas имеет самый многочисленный штат медицинского персонала и крупнейшую базу медицинских центров: 43 000 профессионалов в более чем 1 200 клиниках на всей территории Испании.

Адеслас предлагает комплексные программы медицинского страхования от экономных базовых до программ с максимальным покрытием.

Кто может оформить страховой полис в Барселоне

Что обеспечивает страховой полис Адеслас

Максимально широкий выбор медицинских учреждений от самых известных и престижных центров (таких как QUIRON y TEKNON в Барселоне) до небольших частных клиник;

В зависимости от выбранной программы: общая диагностика, неотложная помощь, амбулаторное лечение, госпитализация, стоматологические услуги – своевременно и на самом высоком уровне.

Медицинское обслуживание за пределами Испании

Top House Realty является официальным агентом компании Адеслас (регистрационный номер AG20154605) и оформляет любую из имеющихся программ без наценки. Мы поможем вам выбрать страховку, исходя из ваших потребностей и в максимально сжатые сроки.

Информация о медицинском обслуживании в Барселоне и список самых лучших медицинских центров.

Как получить вид на жительство в Испании?

Top House Realty оказывает содействие клиентам, которые приобрели недвижимость через нашу компанию, в получении вида на жительства в Испании. Наши эксперты по применению норм испанского законодательства в области иностранных инвестиций помогут Вам с получением всех необходимых бумаг.

Также, мы владеем эксклюзивной базой объектов недвижимости на территории Каталонии, с которой вы можете ознакомиться в нашем каталоге объектов.

WhatsApp
Телефон