События в Барселоне. Часть 3

События в Барселоне. Часть 3

Представляем заключительную часть календаря событий на текущий год. Концерты, выставки, спортивные и зрелищные мероприятия, музыкальные фестивали — все то, что вы вряд ли захотите пропустить.

Продолжается начавшийся в июне Музыкальный фестиваль «Jardines de Pedralbes»

Место проведения: Jardines de Pedralbes

Концерт Deep Purple

Легендарная британская рок-группа Deep Purple возвращается на сцену и дает концерт в рамках фестиваля «Rock Fest Barcelona».

Помимо уже известных хитов команда представит новый сингл «Time For Bedlam», первую работу с предстоящего альбома «inFinite», в поддержку которого основатели стиля Heavy Metal организуют тур «The Long Goodbye». Место проведения: Parc de Can Zam, Santa Coloma de Gramenet.

Концерт Aerosmith

Стив Тайлер и компания прощаются со своими поклонниками во время тура «Aero-Vederci Baby!». Одна из самых известных и влиятельных американских групп, продавшая более 150 миллионов альбомов по всему миру, выступит в рамках фестиваля «Rock Fest Barcelona 2017». Место проведения: Parc de Can Zam, Santa Coloma de Gramenet.

Фестиваль «BBF – Barcelona Beach Festival»

Пляжный фестиваль лучшей коммерческой электронной музыки пройдет в Sant Adrià del Besòs, всего в 10 км пути от Барселоны. Две сцены и два огромных танцпола примут любителей качественной электронной музыки.

Grec Festival

Festival Grec – один из важнейших фестивалей сценического искусства во всей Испании. В своей программе он охватывает лучшее в театральной сфере, а также различные музыкальные спектакли и концерты.

Фестиваль уделяет особое внимание новаторским подходам современных авторов. В репертуар обязательно включаются спектакли для детей: кукольные и цирковые представления. Место проведения: Teatre Grec de Barcelona.

Концерт U2

Единственный в Испании концерт популярной команды U2, посвященный тридцатилетию с выхода альбома «The Joshua Tree», пройдет на Олимпийском стадионе Барселоны 18 июля 2017 года в рамках турне «The Joshua Tree Tour 2017».

Фестиваль Castell De Peralada

Это событие пройдет не в Барселоне, а в 145 км (примерно полтора часа пути), мы включили его в нашу программу.

Место проведения: сад замка Peralada, город Peralada, провинция Жирона

Праздник «Festa Major de Gràcia»

Праздник одного из самых примечательных и самобытных районов Барселоны традиционно проходит во второй половине августа.

Главный праздник Грасии отмечается с завидным размахом, ежегодно привлекая жителей других частей Барселоны и многочисленных туристов. Примерно с 15/08 в течение 7-10 дней. Место проведения: Barrio de Gràcia.

Праздник Fiestas de la Mercè

Самый главный праздник Барселоны ежегодно проходит в выходные, ближайшие к 24 сентября, и посвящается святой Мерседес, покровительнице города.

Программа включает более 500 мероприятий на любой вкус: разнообразные концерты, театральные спектакли, парады гигантских фигур , костюмированные уличные шествия, танцевальные представления, огненные и световые шоу и многое другое.

Местные жители и опытные туристы составляют собственный план посещений самых интересных мероприятий. Основываются на программе, которую ближе ко второй половине сентября публикуют на официальном сайте праздника, а также распространяют в небольших красочных брошюрах по всему городу.

Выставка «Salón Naútico Internacional de Barcelona»

«Salón Naútico Barcelona» является одной из трех крупнейших морских выставок в Европе, где ежегодно представляются новинки в области мореходства и другие продукты, связанные с морской тематикой.

На площадке выставочного центра «La Fira de Barcelona» пройдут семинары и конгрессы, посвященные инновационным технологиям, традициям и азам мореплавания, а также популяризации ответственного рыболовства.

В порту Vell будут выставлены новейшие катера и яхты, а также состоится презентация основных регат. Всего в рамках выставки будет организовано более 100 различных мероприятий. Место проведения: Fira de Barcelona и Port Vell.

Музыкальный фестиваль «Mil·lenni»

Один из самых продолжительных и эклектичных европейских фестивалей, охватывающий практически все музыкальные направления и жанры. Программа фестиваля рассчитана на три месяца, концерты проходят на самых разных площадках города.

Выставка «Barcelona International Art Fair»

Выставка современного искусства BIAF состоится в Морском Музее Барселоны и представит посетителям работы испанских и зарубежных художников, скульпторов, фотографов, иллюстраторов, а также авторов направления mixed media art.

По окончанию выставки самые лучшие работы будут награждены премией BIAF. Место проведения: Museu Marítim de Barcelona.

Ваша команда Top House Realty.

WhatsApp
Телефон