Самый красивый бар в мире находится в Барселоне

Самый красивый бар в мире находится в Барселоне

«Blue Wave», расположившийся в Порту Велл в Барселоне стал обладателем престижной премии Restaurant & Bar Design Awards

Награду за лучший дизайн завоевал бар Blue Wave, который находится у самой кромки воды, символизируя высокую лазурную волну и отражая в своем интерьере блики Средиземного моря. Этот бар, специализирующийся на коктейлях, является частью закрытого эксклюзивного клуба OneOcean Club, расположенного в одном из самых роскошных яхтенных портов Испании – причале Marina Port Vell, поблизости от исторического центра Барселоны.

"Мы постарались передать ощущение, как будто ты находишься внутри большой волны"

«В интерьере Blue Wave мы постарались передать ощущение, как будто ты находишься внутри большой волны, – рассказывает архитектор Натали Канас дель Посо, одна из трех авторов проекта, – бар занимает очень маленькое пространство, расположен прямо у воды и ориентирован на запад, все это натолкнуло нас на мысль превратить его в символ морской волны».

Семь различных оттенков синего цвета

Семь различных оттенков синего цвета, средиземноморская керамика в форме раковин, элементы декора в виде капель воды и множество отражающих свет материалов делают пространство Blue Wave очень светлым и ярким как днем, так и ночью.

One Ocean Club, помимо бара Blue Wave, включает в себя ресторан под руководством шеф-повара César Guillén с креативным смелым меню, разработанным на основе традиционной каталонской кухни, фитнесс-зал и SPA центр. Клуб организует для своих участников занятия йогой на открытом воздухе, тематические вечеринки, а также яхтенные регаты.

Причал Порт Велл

Причал Порт Велл (Marina Port Vell) в Барселоне входит в десятку самых фешенебельных портов в мире. После недавней полной реконструкции по дороговизне и уровню технического оснащения он превзошел даже знаменитые яхтенные стоянки французской Ривьеры.

Как получить вид на жительство в Испании?

Top House Realty оказывает содействие клиентам, которые приобрели недвижимость через нашу компанию, в получении вида на жительства в Испании. Наши эксперты по применению норм испанского законодательства в области иностранных инвестиций помогут Вам с получением всех необходимых бумаг.

Также, мы владеем эксклюзивной базой объектов недвижимости на территории Каталонии, с которой вы можете ознакомиться в нашем каталоге объектов.

WhatsApp
Телефон