Один из баров Барселоны вошел в список лучших в мире

Один из баров Барселоны вошел в список лучших в мире

The World’s 50 Best Bars, лучший международный гид в сфере заведений, подающих алкогольные напитки, опубликовал свой новый рейтинг лучших баров мира.

Барселонский бар "Парадизо"

На 38 месте — барселонский бар "Парадизо" (Paradiso), притаившийся в загадочном районе Борн и скрывающийся от посторонних глаз за старым магазином "Пастрами". Несмотря на то, что для того, чтобы найти его, нужно приложить усилия, очереди здесь не исчезают ни на час.

Причина — в оригинальных коктейлях талантливого автора Giacomo Giannotti, создающего их по уникальным собственным разработкам (многие из которых запатентованы).

Манит и интерьер заведения с теплым светом и живописной барной стойкой из меди, и креативная подача коктейлей (один из них, под названием “Средиземноморское сокровище”, особо отмеченный изданием The World’s 50 Best Bars, подается в морской ракушке, закрытой в пиратском сундуке).

Инновационный подход к коктейльному искусству

Инновационный подход к коктейльному искусству помог бару (Paradiso) быстро выделиться среди более консервативных и традиционных баров, сделав его излюбленным местом 30-летних жителей города. В планах заведения — дальнейшее развитие: по словам Гиакомо Гианотти (Giacomo Giannotti), уже в ноябре меню дополнится более сложными коктейлями, а для подачи будет использоваться эксклюзивная посуда, специально разработанная для Парадизо.

WhatsApp
Телефон