Недвижимость в Каталонии

Недвижимость в Каталонии

Каталония — лучшее место для инвестиций в недвижимость у моря

За последние годы тысячи россиян купили недвижимость в Каталонии. Время показало, что эти инвестиции оказались выгодными. Чем же этот регион лучше других уголков Испании?

Погода и природа Каталонии

Каталония радует мягким средиземноморским климатом и разнообразным ландшафтом: горные массивы, захватывающие дух морские пейзажи, эко-парки долины реки Эбро… Зима здесь теплая и короткая, а летняя жара на каталонском побережье переносится легче, чем в других регионах Испании благодаря морскому бризу и прохладному ветру с гор.

В Каталонии каждый может найти для себя идеальный уголок для жизни и отдыха:

Экономика и инфраструктура

Каталонский регион всегда был индустриальным лидером Испании. В наши дни здесь обосновались крупнейшие мировые корпорации, которые притягивают инвестиции и интеллектуальные ресурсы, создаются лучшие условия для стартапов и ведения бизнеса.

Современная Каталония — это скоростные железные дороги и автомагистрали, два аэропорта, а также один из главных портов Европы и крупнейший транспортный узел Средиземноморья — Барселона.

Лучшие районы для покупки недвижимости в Каталонии

Цены на недвижимость зависят от региона, что стоит учитывать, когда вы решаете купить жилье, участок или помещение для бизнеса.

Лучшие районы для покупки недвижимости в Каталонии. Top House Realty — агентство недвижимости в Барселоне

#1. Барселона

Барселона является современным мегаполисом — это один из мировых центров культуры, науки и технологий. Поэтому здесь самый широкий выбор недвижимости и самые высокие цены на нее.

#2. Коста Гарраф

Побережье Коста Гарраф — идеальное место для проживания и отдыха с детьми, и, соответственно, для покупки недвижимости у моря. Жизнь здесь отличается неспешностью и покоем, но при этом богата культурными событиями.

Главные преимущества побережья Коста Гарраф:

Побережье Коста Гарраф — идеальное место для проживания и отдыха с детьми, и, соответственно, для покупки недвижимости у моря. Агентство недвижимости в Барселоне Top House Realty.

#3. Коста Маресме

Это хорошо развитая зона с превосходной инфраструктурой. На Коста Маресме расположены отличные районы для инвестиций.

Главные преимущества побережья Коста Маресме:

#4. Побережья Коста Брава и Коста Дорада

Эти два живописных побережья, тянущиеся от Барселоны на север и на юг, прекрасно подходят для летнего отдыха. Цены на недвижимость у моря довольно высокие. Однако на второй и третьей береговой линии можно купить целый дом по цене квартиры в Барселоне.

Тосса-де-Мар, недвижимость на побережье Коста Брава. Top House Realty

Рынок недвижимости Каталонии

Покупка недвижимости в Каталонии всегда была выгодной инвестицией, и судя по заявлениям экспертов, в ближайшие годы цены на недвижимость будут только расти.

Оптимизм внушают следующие факторы:

Как повлиял каталонский кризис на рынок недвижимости в Барселоне

Каталонский кризис, связанный с референдумом 1 октября 2017 г., нисколько не отпугнул инвесторов. На начало 2018 г. цены на жилье в Барселоне упали всего лишь на 2%, а к лету отложенные сделки возобновились.

Показатели роста экономики и рынка недвижимости Каталонии по-прежнему выше, чем в целом по Испании. Интерес инвесторов к региону только растет из года в год.

Купить недвижимость в Эшампле, Барселона. Агентство недвижимости Top House Realty.

Не упустите возможности использовать этот благоприятный период для покупки недвижимости в Каталонии. Если вам некогда заниматься поиском и подбором недвижимости — мы возьмем все на себя. Тор House Realty — агентство недвижимости полного цикла, специализируется на продаже первоклассных объектов жилой и коммерческой недвижимости на побережье Каталонии, в таких регионах, как:

Мы владеем эксклюзивной базой объектов недвижимости на территории Каталонии, с которой вы можете ознакомиться в нашем каталоге объектов. Мы также подбираем объекты по Вашим критериям, разъясняем все тонкости процесса и сопровождаем Вас на каждом этапе сделки: от подготовки документов до вручения ключей. Свяжитесь с нами по контактам, указанным на сайте.

WhatsApp
Телефон