Международная выставка яхт в Барселоне

Международная выставка яхт в Барселоне

«Салон Наутико» (Salón Náutico) — одна из самых привлекательных и интересных морских выставок в Европе. Здесь представлен широкий ассортимент моторных лодок, яхт, аксессуаров для парусного спорта, рыболовных снастей, оборудования для серфинга и дайвинга.

В пяти тематических зонах — «Море», «Рыбалка», «Традиционный парусный спорт», «Пляжные развлечения» и «Инновации» — проводятся многочисленные мероприятия, включая презентации регат, занятия для начинающих яхтсменов, церемонии награждения и технические семинары.

Выставка будет проходить в течение 6 дней со вторника, 12 октября, по воскресенье, 17 октября 2021 года в Барселоне.

Международная выставка малых судов Salón Náutico

Salón Náutico является важнейшей в Испании и одной из крупнейших в Европе международных выставок малых судов. Впервые она была проведена в 1963 году, и за эти годы завоевала репутацию одной из самых лучших экспозиций в своем классе, наряду с выставками в Каннах, Ля-Рошеле, Генуе и Саутгемптоне.

Барселона, — по мнению директора Salón Náutico Джорди Фрейшаса, — самый подходящий город Европы для подобных выставок. Помимо индустриального характера, динамизма и бесспорной привлекательности для туристов, она обладает дополнительным преимуществом перед другими европейскими городами.

Международная выставка яхт в Барселоне. Купить дом у моря рядом с портом Барселоны можно через агентство недвижимости Top House Realty.

Вы можете попробовать в действии любую из выставленных яхт

Пришвартованное в порту в центре Барселоны судно может выйти в открытое море за считанные минуты. Это очень важный аспект, ведь потенциальный клиент легко может попробовать в действии любую из выставленных яхт.

В этом году в экспозиции примут участие 236 компаний — испанские и международные производители, которые продемонстрируют посетителям выставки более 650 яхт в различных ценовых категориях. Организаторы ожидают около 50 тысяч посетителей.

Одно из основных отличий выставки — направленность на иностранного покупателя

Приоритетом рекламной кампании этого года было привлечь как можно больше зарубежных инвесторов, в особенности с российского, французского и немецкого рынков.

Речь идет о динамичных экономиках с высоким уровнем потребления. Также, по словам Джорди Фрейшаса, была проведена кампания по привлечению иностранцев, проживающих на территории Испании. Здесь основное внимание было уделено гражданам России, благодаря возрастающему влиянию этой группы на экономику региона.

Международная выставка яхт в Барселоне. Купить дом у моря рядом с портом Барселоны можно через агентство недвижимости Top House Realty.

Статистика владения испанскими яхтами

По данным Национальной ассоциации навигационных компаний (ANEN), до 60% от почти 2 тысяч яхт, зарегистрированных в Испании, имеют иностранных владельцев. При этом большинство из этих судов пришвартовано на испанском побережье. 80% продукции верфей Испании поставляется на экспорт. Основные покупатели — клиенты из России, Китая и Южной Америки.

Базой для выставки Salón Náutico, как и прежде, станет барселонский Порт Велл (Port Vell). В этом году он стал более привлекательным для посетителей благодаря переустройству самого порта и новому дизайну выставочных павильонов и стендов. В программе выставки запланированы зрелищные мероприятия, включая семейные.

Международный форум Nautic Tech

Третье издание Международного форума Nautic Tech #NauticTech2021 состоится в следующий четверг 14 октября 2021 года во время выставки Barcelona Boat Show 2021, как официальное мероприятие, где вы сможете встретиться с лучшими мировыми стартапами в морской индустрии.

Со-организаторы (Seed&Click, Barcelona Boat Show), с гордостью представляют 3-ю выставку в Барселоне. Выпуск международного инвестиционного форума морской индустрии #NauticTech2021.

Международная выставка яхт в Барселоне. Купить дом у моря рядом с портом Барселоны можно через агентство недвижимости Top House Realty.

Это глобальный призыв к стартапам и предпринимателям принять участие в Международном инвестиционном форуме Nautic Tech, который направлен на развитие индустрии лодочного спорта во всем мире. Форум проходит в Барселоне, объединяя лучшие мировые стартапы, связанные с лодочной индустрией.

Top House Realty занимается индивидуальным подбором жилой недвижимости на берегу моря с учетом всех ваших предпочтений. Мы подберем для вас эксклюзивный дом, квартиру или виллу на побережье Испании, в том числе, рядом с портом. Мы также оказываем содействие своим клиентам в получении золотой визы и вида на жительства инвестора. Получить консультацию можно связавшись с нами по контактам, указанным на сайте.

WhatsApp
Телефон