Флагманский магазин Этния в Барселоне — любовное письмо родному городу

Флагманский магазин Этния в Барселоне — любовное письмо родному городу

Флагманский магазин Этния в Барселоне — это любовное письмо родному городу

Расположенный на семи этажах, этот потрясающий магазин очков отдает дань уважения дизайнерскому наследию и яркой культуре Барселоны.

Флагманский магазин Этния (Etnia Barcelona) площадью 800 м2 — это храм очков, великолепные интерьеры Лазаро Роса-Виолана служат прекрасным фоном для уникальных дизайнерских очков, представленных на витринах.

Вызывающее здание в стиле модерн расположено в модном районе Борн, где два этажа отведены под розничную торговлю, а также шоу-румы, мастерские и частную террасу-бар на крыше с видом на потрясающую базилику Санта-Мария-дель-Мар.

Купить или арендовать такое здание под магазин в Барселоне?

Вокруг цвета, искусства и культуры

Идентичность бренда вращается вокруг цвета, искусства и культуры, а творческое взаимодействие традиций и инноваций воплощается в каждом из его оригинальных и высококачественных творений.

В соответствии со своим видением и ценностями, магазин черпает вдохновение в дизайне интерьера традиционной барселонской квартиры, сочетая освещение и мебель в стиле 1940-х годов с ультрасовременными промышленными архитектурными деталями.

Купить или арендовать такое здание под магазин в Барселоне?

Художественный, космополитический дух города пронизывает все помещение

От изысканной плитки, вмонтированной в паркет, до элегантного лифта в стиле эпохи, который курсирует между этажами, дизайн изобилует колоритными каталонскими штрихами.

Использование светильников из дубового дерева, а также цветов, книг по фотографии и предметов декоративного искусства — придает помещению уютную, интимную атмосферу.

А привлекающие внимание винтажные предметы — в том числе верстак ювелира и старомодное кресло парикмахера — добавляют шарм и индивидуальность оживленной обстановке.

Купить или арендовать такое здание под магазин в Барселоне?

Желаете купить или арендовать такое же здание под магазин в Барселоне?

Чтобы купить или арендовать стильное здание или помещение под магазин в Барселоне — свяжитесь с Top House Realty по контактам, представленным на сайте. Мы имеем расширенную базу коммерческих объектов, помимо тех, что представлены на сайте.

WhatsApp
Телефон